Фотограф в Больцано

Фотосессия в Больцано

Уютный итальянский город Больцано богат прекрасной архитектурой, пропитанной духом старой истории и новыми зданиями. Фотосессия в Больцано поможет вам почувствовать атмосферу итальянских городов и насладиться их красотой. Прогуливаясь по его улочкам, вы сможете сделать несколько фото около удивительного Центрального собора . Далее можно сделать качественные фотографии около яркого здания дворца Меркантиле и церкви Франсисканцев.

Заказать
фотосессию

Фотограф в Больцано

Фотограф в Больцано может предложить вам необычный маршрут для съемки вдоль неповторимого здания замка Флавон. Красота этого объекта удивительна, гранитные стены на фоне зелени садов добавят красок в ваших фотографиях.

Смотреть
портфолио

Фотосессия в Больцано стоимость

Стоимость услуг фотографа в Больцано начинается от 150 евро:

1 час — 150 евро
2 часа — 250 евро
4 часа — 350 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Больцано Вы можете уточнить здесь.

Уточнить
детали

Свадебный фотограф в Больцано

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Больцано и Вам требуется свадебный фотограф - профессионал своего дела, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Больцано на полный день составляет 1000 евро.

Свадебное
портфолио

Фотограф на выставку и конференцию в Больцано

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Больцано, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку

EN | IT