Фотограф в Альбе

Фотосессия в Альбе

Итальянский город Альба богат историей и красивыми пейзажами – дворцы и соборы встречаются на каждой улице. Фотосессия в Альбе поможет вам почувствовать атмосферу итальянских городов и насладиться их красотой. Прогуливаясь по его улочкам, вы сможете сделать несколько фото на фоне площади Возрождения, Альба известна как город ста башен и они рассыпаны по всему городу. Далее можно сделать качественные фотографии на фоне Кафедрального собора.

Заказать
фотосессию

Фотограф в Альбе

Фотограф в Альбе может предложить вам необычный маршрут для съемки вдоль красочной улицы Виа Витторио. Альба удивительный город, наполненный лучшими архитектурными творениями и живописными пейзажами.

Смотреть
портфолио

Фотосессия в Альбе стоимость

Стоимость услуг фотографа в Альбе начинается от 150 евро:

1 час — 150 евро
2 часа — 250 евро
4 часа — 350 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Альбе Вы можете уточнить здесь.

Уточнить
детали

Свадебный фотограф в Альбе

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Альбе и Вам требуется свадебный фотограф - профессионал своего дела, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Альбе на полный день составляет 1000 евро.

Свадебное
портфолио

Фотограф на выставку и конференцию в Альбе

Если Вам требуется репортажная фото- и видео съемка мероприятий, выставок или конференций в Альбе, более подробную информацию Вы найдете на этой странице.

Фотограф
на выставку

EN | IT