Новогодний маршрут с Fashion Collection Новосибирск

Декабрьский маршрут с журналом Fashion Collection — это предновогоднее путешествие по Новосибирску в компании топовых новосибирских блоггеров, организованное Ксенией Камановой и журналом Fashion Collection Новосибирск.
 

Сегодня в нашем маршруте было 2 остановки — галерея интерьеров "Неоклассик" на Кирова, 27 и центр "Amway" в ТЦ Апельсин на Ленина, 84.

Галерея интерьеров "Неоклассик" Новосибирск

Первая остановка в нашем маршруте — галерея интерьеров "Неоклассик". 

Здесь нас ждал увлекательный мастер класс по декорированию новогодней ели и знакомство с елочными игрушками бельгийской фабрики Goodwill, каждая из которых — настоящее произведение искусства! Такие игрушки делаются в ручную и хранят в себе особую рождественскую историю!

Галерея Интерьеров "Неоклассик" — удивительное пространство, где можно вдохновиться новогодней атмосферой и привнести в свой дом частичку этой красоты! 

Центр "Amway" в ТЦ Апельсин

Вторая остановка — центр "Amway" в ТЦ Апельсин на Ленина, 84, 2 этаж.

С продукцией "Amway" я знакома уже давно, но даже не знала, что в Новосибирске есть такой большей центр "Amway", где можно не только приобрести  средства по уходу за домом Loc™, косметику ARTISTRY™, продукцию для ухода за телом BODY SERIES™, витамины NUTRILITE™, но и многое другое.

В центре "Anway" часто проходят мастер классы и интересные события, ну а мы сегодня учились делать вафли на посуде iCook, было вкусно и увлекательно!

Я безумно благодарна журналу "Fashion Collection" в Новосибирске за приглашение принять участие в этом увлекательном декабрьском путешествии!