Hotel Royal Victoria

Варенна – без сомнений удивительное место, побывать здесь и не полюбить этот город на всю жизнь – невозможно.

Однако, есть еще кое-что, что заставляет влюбиться в эти места еще сильнее. Это – отель  Hotel Royal Victoria, который полностью продолжает и усиливает впечатления от города.

Отель был построен еще в далеком 19 веке. Окна – выходят на сказочно красивое озеро Комо, а сидя на террасе воодушевляешься ощущением проведения времени у подножья альпийских гор.

Традиции и история отеля уходят в далекий 1838 год, когда здесь останавливалась сама британская королева Виктория, в честь которой и был переименован отель, носивший до этого называние "Hotel Royal". 


А еще, говорят, знаменитый композитор и музыкант Шарль Франсуа Гуно был вдохновлен созерцанием озера на закате перед созданием "Ave Maria".


Это место никого не оставит равнодушным!

4* звездочный отель Royal Victoria находится в самом сердце исторического центра Варенны, прямо напротив Церкви Святого Георгия.

На территории отеля Royal Victoria есть яркий сад, где можно в тишине и гармонии провести вечер с видом на озеро, а так же спуститься к пляжу и собственной пристани отеля.

​Все гости могут порадовать себя бассейном, баней, сауном и целым оздоровительным центром, который находится на территории отеля.

Балконы, расположенные в номерах отеля выходят прямо на озеро Комо, а в самом номере есть все необходимое — WiFi (стандартный и светхскоростной за отдельную плату), мини бар, чайник, халаты и тапочки.

В отеле есть два ресторана. Меню поражает своим разнообразием, напитки, блюда — все это высший класс.
Приятным комплиментом от отеля будет приветственный бокал вина в баре!

А представьте только, какое это удовольствие — завтракать  с таким роскошным видом на горы! 

 

Завтраки включают в себя огромное количество фруктов и овощей, горячие блюда и разнообразные закуски, мюсли, злаки, сыры, колбасы, йогурты, а так же большой выбор сладостей и напитков!

Сколько бы времени Вы не провели в Hotel Royal Victoria, отсюда никогда не захочется уезжать.

Контакты отеля:

Hotel Royal Victoria
Piazza S. Giorgio, 2-23829 Varenna - COMO LAKE - ITALY  
Phone: +39 0341 815111
www.royalvictoria.com