GF Ferre Eyewear

Я уже и не помню когда мне впервые удалось купить очки знаменитого бренда — GF Ferreeyewear. Помню и знаю лишь одно: оправы, очки для зрения и солнцезащитные очки этого производителя – настоящий шедевр искусства и сопровождают меня как в повседневной жизни, так и во всех моих путешествиях!

 

И дело даже вовсе не в десятках наград и титулов, которые успела заработать компания на рынке моды и в индустрии искусства. Я влюбилась в этот бренд, по сути, просто так. Узнав больше, я сразу поняла, почему ежегодно, дизайнеры и создатели GF Ferreeyewear получают награду и побеждают конкурсы.

Все дело в концепции. Ферре всегда были вдохновленными ценностями бренда, всегда заботились о тенденциях и практиках. Джанфранко Ферре считается минималистом и модернистом и это прописано в каждом изделии компании. При ближайшем рассмотрении можно увидеть, что многое, казалось бы, невидимо на первый взгляд, однако добавляет общее изящества и красоту в работы, выпускаемые брендом.

 

Все детали, их сложность дополняют общую атмосферу творчества GF Ferreeyewear. Очки GF Ferré сочетают современный стиль с классом Ferreicons, непосредственно вдохновленные культовыми стилистическими деталями первой коллекции Ferré, сохраняют оригинальный дизайн, и полностью преображают его в новом и современном стиле.

Официальный сайт GF Ferre Eyewear — www.gfferre-eyewear.com