Бизнес портрет

Секрет успешного человека не только в его ответственном подходе к делам и множестве талантов, но и в умении расположить к себе партнеров, подчиненных, коллег и, конечно, обычных людей (даже тех, кто видит его впервые). Помочь в этом сможет бизнес фотосессия. Это прекрасная возможность составить личное или коллективное портфолио, которое подойдет для размещения в офисе, кабинете, на сайте, визитках, буклетах, рекламе и для прочих целей.

Бизнес портрет в Москве - это отражение Вашего делового и профессионального стиля, уникальности и достоинств. Фотограф сможет уловить лучшие черты лица, эмоции, жесты. Индивидуальный подход к клиенту помогает сделать не просто симпатичные снимки, а подчеркнуть образ уверенного в себе менеджера, успешного руководителя, серьезного политика, вызывающего доверие и расположение.

Команда профессионалов: визажист, стилист, фотограф создают лучший деловой портрет, в котором все дополняет друг друга и создает идеальный имидж. Подготовка к бизнес фотосессии включает знакомство с клиентом: специфика работы, характер, стиль. Учитываются цели фотосессии: если Вы планируете размещать их на сайте или в офисе компании, то мы делаем фотографии, которые впишутся в общий дизайн.

Следующим обязательным этапом является работа визажиста и стилиста: подбор одежды (возможно несколько образов), макияж и прическа. Разумеется, для мужчин и для женщин, процесс подготовки происходит по-разному и работа визажиста с мужчинами заключается в придании лицу естественного и ровного тона, скрывающего недостатки.

Мы понимаем, что фотосессия бизнес портрет не является обычным делом для всех, многие чувствуют скованность и неуверенность, особый стиль работы наших мастеров помогает Вам раскрыться и поучаствовать себя непринужденно. Профессиональный фотограф поможет подобрать естественные позы, ракурсы и фоны.

Выбор места проведения фотосессии зависит от желания клиента: собственный или арендованный офис, студия, а также съёмка в рабочей атмосфере — конференция, рабочая площадка. Если Вам потребуется бизнес фотосессия, Москва готова предложить большое количество интерьеров и студий для качественных фото. Без труда можно выбрать любой интерьер и фон для съемки, от эффектного лофта, до роскошного классического стиля. Сочетание образа и интерьера помогает сделать фотографии с историей, глядя на которые создается успешный и деловой образ.

Заказ бизнес фотосессии включает подготовку клиента, команды стилиста, визажиста и фотографа, и места съемки. Ответственный подход к каждому клиенту помогает нам воплощать лучшие Ваши представления о бизнес фотосессии. 

Заказать
фотосессию

Заказ фотосессии бизнес портрет можно совершить любым удобным для Вас способом: позвонить, оформить заявку на нашем сайте или написать в Whatsapp.