Фотограф в Бенидорме

Испанский Лас Вегас — Бенидорм один из лучших курортов в Европе. Здесь найдется интересный отдых для любого туриста:прекрасные пляжи и природа, исторические памятники, аквапарки и музеи.

Написать в WhatsApp

Фотосессия в Бенидорм это уникальная возможность сохранить в памяти неповторимый Балкон Средиземноморья, выполненный из белого мрамора и открывающий потрясающий вид. Далее вы сможете сделать несколько фото на фоне футуристического здания Бенидорм Палас.

Фотограф в Бенидорме может предложить неповторимый маршрут вдоль исторического центра города к церкви Святой Анны. Посетив Бенидорм однажды, можно влюбиться в этот изумительный город навсегда, как и во всю Испанию!

Фотосессия в Бенидорме стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Бенидорме начинается от 250 евро:

1.5 часа — 250 евро
2.5 часа — 400 евро


Актуальный прайс на фотосессию в Бенидорме Вы можете уточнить здесь.

 Заказать фотосессию 

При необходимости, я буду рада поделиться с Вами контактами стилиста, если Вам требуется макияж и прическа для фотосессии.

Если Вас интересует свадебная фотосъемка в Бенидорме или фотосессия в свадебных нарядах, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице.

Лавстори и семейная фотосессия в Бенидорме

Во время путешествия в Бенидорме с любимым человеком или с семьей у Вас есть прекрасная возможность сохранить эти воспоминания на долгие годы, устроив романтическую или семейную фотосессию на фоне уютных улочек или необычных достопримечательностей Бенидорма. А профессиональный фотограф сумеет запечатлеть все оттенки Ваших эмоций и показать Вам интересные локации для фото.