Beauty Day от журнала Fashion Collection Новосибирск

Несмотря на то, что поймать меня в Новосибирске бывает достаточно сложно, но журналу Fashion Collection это удалось!
Удивительно, какие иной раз интересные и уникальные мероприятия проходят в Новосибирске, о которых я ранее даже не знала!

Beauty день с Fashion Collection

Beauty день — это путешествие по Новосибирску в компании популярных новосибирских блоггеров, медийных личностей и opinion-лидеров по бьюти маршруту, который организует журнал Fashion Collection.
 

Сегодня в нашем маршруте было 3 остановки — Центр эстетической медицины "UMG" на Крылова, 49, Лаборатория современной косметики "MIXIT" в ТРЦ Галлерея Новосибирск и магазин элитной парфюмерии "MON PARFUM" на Кирова, 25.

 

Итак, в 10.45 нас ждал огромный лимузин, концентрация стиля и современных тенденций в котором просто зашкаливала. Первую часть маршрута мы уделили знакомству друг другом.

Среди участниц маршрута были: звездный визажист и основатель школы красоты Полина Мечковская, фотограф и дизайнер Ева Шафран, модель и блогер Анастасия Воеводина, свадебный стилист Евгения Разинкина, блоггер Наталья Мощенко, модель и дизайнер Алла Коротких, стилист Ольга Быкова, владелица клиник "Смитра" Светлана Смиренко, владелица сети стоматологических клиник "Блеск" Наталья Воробьева, фэшн блоггер Инна Аксенова, визажист и бьюти эксперт Юлия Аткина, интернет-маркетолог Евгения Мордовцева, титулованная красавица Мария Филлипова, телеведущая и миссис Европа Элина Бутенко.

Центр эстетической медицины "UMG" Новосибирск

Первая остановка в нашем маршруте — Центр эстетической медицины "UMG". Здесь нас ждал фуршет, презентация клиники и знакомства с врачами. По желанию, можно было сделать пилинг или получить информацию о состоянии кожи, послушать лекцию о лазерном омоложении или заглянуть в кабинет детского стоматолога.

Ну а в завершение нашего визита, особо удачливых ждал сюрприз — розыгрыш сертификата на процедуру лазерного омоложения лица в Центре Эстетической Медицины "UMG". Кто бы сомневался, что достанется он именно мне.

Лаборатория современной косметики "MIXIT" Новосибирск

Вторая остановка — Лаборатория современной косметики "MIXIT" в ТРЦ "Галерея Новосибирск", 2 этаж.

MIXIT – это бренд уходовой косметики отечественного производства, состоящей из натуральных продуктов. Ранее я не была лично знакома с продукцией бренда MIXIT, поэтому с большим удовольствием и интересом разглядывала эти привлекающие с первой минуты бутылочки и баночки с кремами, лосьонами для тела, различными масками, шампунями и пр.
Ну а блестяшки с единорогами и радуги — это вообще отдельная тема этого бренда, которая без сомнения не смогла не произвести на меня впечатление, впрочем, наверное, как и на любую девушку.
И, конечно, без подарков и покупок отсюда мы тоже не ушли.

Магазин эксклюзивной парфюмерии "MON PARFUM" Новосибирск

Третья остановка — "MON PARFUM" на Кирова, 25.
Лично для меня, это была самая увлекательная и познавательная часть нашего маршрута — передо мной открылся целый новый мир ароматов.
Здесь нас ждало знакомство с одной из старейших марок нишевой парфюмерии Parfums de Nicolai, а так же с другими парфюмерными брендами, которые ранее мне были неизвестны.
И конечно, прекрасным финалом нашего путешествия стала фантастически интересная лекция от аромапсихолога Марты Риттель, которая рассказала, что все ароматы делятся на 7 основных архетипов — ведьма, амазонка, гейша, королева, фея, хозяйка и богиня.
Одни — придают силы, с другими мы выходим замуж, третьи создают атмосферу уюта.
Ну а некоторые активизируют эмоциональные силы и создают условия для прорыва в новый жизненный опыт или являются маркером того, какие черты личности сейчас развиваются в нас.

Я безумно благодарна журналу "Fashion Collection" в Новосибирске за приглашение принять участие в этом увлекательном путешествии в мир красоты!