Фотограф в Торревьехе

Испанские прибрежные города знамениты теплым морем и нежным солнцем. Фотосессия в Торревьехе — это чудесная возможность совершить прогулку с профессиональным фотографом по городу, богатому историей и обладающему одними из самых красивых пляжей в Испании. Природа этого молодого города поражает своей красотой, особенно соляные лагуны.

Написать в WhatsApp

Фотограф в Торревьехе поможет составить неповторимый маршрут по самым удивительным местам города: площадь Конституции и башня Торре-дель Морро, вы сможете сделать прекрасные фото на фоне зелени парков и красоты пляжей этого неповторимого города. Или же колоритные снимки в испанском стиле.

 

Прогулку с фотографом можно начать с природного парка Молино Дель Агуа – удивительное место с каскадными водоемами и затейливыми мостиками. После можно сделать неповторимые снимки на старинной набережной с ее красочным  домами и прекрасными статуями.

 

Затем можно отправиться на розовое озеро Салинас, роскошное место, где получаются снимки потрясающей красоты и красок. Еще одним уникальным местом для фотосессии в Торревьехе станет парк около Старой башни с ее желтыми стенами и массивными.

Фотосессия в Торрьевьехе стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Торревьехе начинается от 250 евро:

1.5 часа — 250 евро
2.5 часа — 400 евро


Актуальный прайс на фотосессию в Торревьехе Вы можете уточнить здесь.

Написать в WhatsApp

Если Вас интересует свадебная фотосъемка в Торревьехе или фотосессия в свадебных нарядах, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице.

Лавстори и семейная фотосессия в Торрьевьехе

Во время путешествия в Торрьевьехе с любимым человеком или с семьей у Вас есть прекрасная возможность сохранить эти воспоминания на долгие годы, устроив романтическую или семейную фотосессию на фоне уютных улочек или необычных достопримечательностей Торревьехи. А профессиональный фотограф сумеет запечатлеть все оттенки Ваших эмоций и показать Вам интересные локации для фото.