Фотограф в Марбелье

Фотосессия в Марбелье

Фотосессия в Марбелье – это чудесная возможность совершить прогулку с профессиональным фотографом по красивейшему городу Андалусии, а также запечатлеть себя среди уникальных памятников архитектуры на фоне аккуратных улочек и белоснежных домов.

Написать в
WhatsApp

Фотограф в Марбелье

Прогулку с фотографом можно начать со старого города, где можно сделать неповторимые снимки на фоне цветущих деревьев, старинных домов и узких улочек, образующих неповторимые лабиринты.

 

Затем можно отправиться на пристань Пуэрто Банус, роскошное место с длинным причалом вдоль которого расположились белоснежные яхты и открывается удивительный вид на набережную и на город. Еще одним уникальным местом для фотосессии в Марбелье станут стены крепостной стены, украшенные зелеными и цветущими растениями. Фотографии из Марбельи обладают особой атмосферой и колоритом.

Фотосессия в Марбелье стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Марбелье начинается от 350 евро:

2 часа — 350 евро
4 часа — 550 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Марбелье Вы можете уточнить здесь.

Написать в
WhatsApp
Смотреть
портфолио

Лавстори в Марбелье

Романтическая фотосессия в Марбелье наполнена яркими красками и эмоциями. Наш фотограф проведет Вас по самым живописным местам – красивейшие локации смотровых площадок, откуда открывается вид на город и на великолепные пейзажи окрестностей Марбельи. Фотографии на пляжах и улицах этого небольшого испанского городка добавят романтическое настроение в путешествие.

Свадебный фотограф в Марбелье

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Марбелье и Вам требуется свадебный фотограф - профессионал своего дела, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Марбелье на полный день составляет 1200 евро.

Свадебное
портфолио