25Hours Hotel Hamburg

Отель 25hours Hotel Altes Hafenamt открылся относительно недавно – в 2016 году. С первых дней своего существования он стал одним из самых уникальных в плане дизайна отелей Гамбурга.
 

Отель имеет очень удобное расположение – в 2 минутах ходьбы станция метро Überseequartier U-Bahn station (U4).

Через дорогу от квартала, где расположен отель, начинается самый потрясающий район Гамбурга – Старый порт.

Индивидуально оформленные, стильные номера в этом отеле оснащены плазменными телевизорами, быстрым WiFi, изысканной мебелью. Окна номеров выходят прямо на городские площади. Также в вашем распоряжении собственная ванная комната с душем, туалетно-косметические принадлежности и фен.
Отель предлагает 4 категории номеров: M Room, M Room Attic, L Room, XL Room

Отель выполнен в стиле Лофт и Кантри, и этим действительно выделяется из толпы своих собратьев. Интерьер продуман до мелочей, нестандартно и со вкусом. Стиль и задумка профессиональных дизайнеров прослеживается во всем – красная кладка на стенах, деревянные лестницы, узкие коридоры, ниши с подушками в номерах, «шкаф», стилизованный под индустриально-металлические трубки в каюте, своеобразная уникальная планировка ванной.

Все гости 25 hours Hotel Altes Hafenamt могут посетить фитнес-центр и сауну на территории отеля, а также сад и террасу.

Ежедневно с 6.30 в будни и чуть позже в выходные в ресторане отеля сервируют прекрасные разнообразные и сытные завтраки.

Выбор блюд очень разнообразен: закуски, свежая выпечка, омлет, хрустящий бекон, различные йогурты, мюсли, джемы, фрукты, десерты, свежевыжатый апельсиновый и грейпфрутовый соки, а так же вкуснейший кофе.

Контакты отеля:


25Hours Hotel Altes Hafenamt
www.25hours-hotels.com/en/hotels/hamburg/altes-hafenamt

Остановка общественного транспорта:
Überseequartier U-Bahn station (U4)


Адрес:
Osakaallee 12
20457 Hamburg

Телефон:
+49 40 55 55 75 0