Видеограф в Штутгарте

Видеограф в Штутгарте

Штутгарт — маленький городок в Германии, которому история подарила самые красивые замки, дворцы и соборы. Видео съемка прогулки или свадьбы в Штутгарте это отличная возможность увидеть знаменитый замок Гогенцоллерн и живописный Виртемберг.

 

Написать в WhatsApp

Видеосъемка в Штутгарте

Видеооператор в Штутгарте может снять для вас небольшое семейное или романтическое видео прогулки по городу (обычно на 2-3 минуты), составив уникальный маршрут, например, на фоне исторического центра — Площади Шиллера и красочного фасада Старого Замка. Ну а Love Story, снятая для вас профессиональным видеографом в Штутгарте передает особую атмосферу города.

Свадебный видеограф в Штутгарте

Свадебный видеограф в Штутгарте может создать прекрасное и трогательное видео вашего свадебного дня, сохранив в нем самые важные и ценные моменты. А так же порекомендовать красивые локации для прогулки и съемки свадебного видео.

Стоимость видеосъемки в Штутгарте

Стоимость видеосъемки в Штутгарте начинается от 400 евро и зависит от количества локаций, продолжительности и тематики съемки.


Лавстори — от 400 евро
Свадебное видео (6 часов) — от 900 евро
Полный свадебный день — от 1500 евро

Более точную информацию о стоимости услуг видеографа в Штутгарте Вы можете уточнить на этой странице.

 

Узнать
стоимость

Примеры работ из разных стран:

Другие свадебные специалисты в Штутгарте

Если Вам так же требуется фотограф или стилист (макияж и прическа) в Штутгарте, я буду рада поделиться с Вами контактами своих коллег.

Фотограф
в Штутгарте
Стилист
в Штутгарте

Репортажная видеосъемка мероприятий и выставок в Штутгарте

 

В настоящее время видеосъемка выставок становится очень актуальна. Поэтому если Вам требуется видео оператор на выставочный стенд в Штутгарте или видеоролик мероприятия, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице.

Видеограф в Штутгарте, видео оператор в Штутгарте
Контакты