Видеограф на Сардинии

Видеограф на Сардинии

Итальянские острова являются самыми красивыми курортами Средиземного моря, Сардиния может удивить любого туриста своими неповторимыми пейзажами. Видео съемка прогулки или свадьбы на Сардинии это отличная возможность увидеть собор Святой Марии и висячие на скале стены Порто Флавия.

Написать в WhatsApp

Видеосъемка на Сардинии

Видеооператор на Сардинии может снять для вас небольшое видео прогулки (обычно на 2-3 минуты) на фоне ярких пейзажей и скал, розовых, белоснежных и золотых. Love Story, снятая профессиональным видеографом на Сардинии перенесет вас в удивительный мир солнца, света и удивительной природы.

Свадебный видеограф на Сардинии

Свадебный видеограф на Сардинии будет рад создать для Вас прекрасное и нежное видео вашего свадебного дня, сохранив в нем Ваши самые счастливые эмоции.

Стоимость видеосъемки на Сардинии

Стоимость видеосъемки на Сардинии начинается от 400 евро и зависит от количества локаций, продолжительности и тематики съемки.


Лавстори — от 400 евро
Свадебное видео (6 часов) — от 900 евро
Полный свадебный день — от 1500 евро

Более точную информацию о стоимости услуг видеографа на Сардинии Вы можете уточнить на этой странице.

 

Узнать
стоимость

Примеры работ из разных стран:

Другие свадебные специалисты на Сардинии

Если Вам так же требуется фотограф или стилист (макияж и прическа) на Сардинии, я буду рада поделиться с Вами контактами своих коллег.

Фотограф
на Сардинии
Стилист
на Сардинии

Репортажная видеосъемка мероприятий и выставок на Сардинии

 

В настоящее время видеосъемка выставок становится очень актуальна. Поэтому если Вам требуется видео оператор на выставочный стенд на Сардинии или видеоролик мероприятия, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице.

Видеограф на Сардинии, видео оператор на Сардинии
Контакты