Видеограф на Родосе

Видеограф на Родосе

Греция богата красивейшими пейзажами и достопримечательностями, остров Родос является подтверждением этому факту. Видео съемка прогулки или свадьбы на Родосе это отличная возможность сохранить воспоминания о таком путешествии в трехминутном видеоролике, наполненном солнцем и теплом.

Написать в WhatsApp

Видеосъемка на Родосе

Видеооператор на Родосе может снять для вас как небольшой ролик прогулки по острову, так и провести с Вами полный день и смонтировать 30 минутные фильм, составив при этом уникальный маршрут, например, на фоне Родосской крепости, белоснежных домов Фераклоса и, конечно, провести Вас по самым красивым пляжам. Ну а Love Story, снятая для вас профессиональным видеографом на Родосе, передает особую атмосферу этого живописного места.

Свадебный видеограф на Родосе

Свадебный видеограф на Родосе может создать трогательное романтическое видео вашего свадебного дня или свадебного путешествия, сохранив в нем самые важные и ценные моменты.

Стоимость видеосъемки на Родосе

Стоимость видеосъемки на Родосе начинается от 400 евро и зависит от количества локаций, продолжительности и тематики съемки.


Лавстори — от 400 евро
Свадебное видео (6 часов) — от 900 евро
Полный свадебный день — от 1500 евро

Более точную информацию о стоимости услуг видеографа на Родосе Вы можете уточнить на этой странице.

 

Узнать
стоимость

Примеры работ из разных стран:

Другие свадебные специалисты на Родосе

Если Вам так же требуется фотограф или стилист (макияж и прическа) на Родосе, я буду рада поделиться с Вами контактами своих коллег.

Фотограф
на Родосе
Стилист
на Родосе

Репортажная видеосъемка мероприятий и выставок на Родосе

 

В настоящее время видеосъемка выставок становится очень актуальна. Поэтому если Вам требуется видео оператор на выставочный стенд на Родосе или видеоролик мероприятия, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице.

Видеограф на Родосе, видео оператор на Родосе
Контакты