Видеограф в Мадриде

Видеограф в Мадриде

История Испании помнит время, когда страна была величайшей морской державой, это отразилось и на архитектуре ее городов. Видео съемка прогулки или свадьбы в Мадриде это отличная возможность снять Вашу собственную историю в самых красивых локациях города, например, на фоне Королевского дворца, собора Альмудена, сказочной площади Пласа Майор или фонтана Себелес.

Написать в WhatsApp

Видеосъемка в Мадриде

Видеооператор в Мадриде может предложить Вам 2-3 часовую съемку для небольшого романтического или семейного видео (на 3 минуты), так и провести с Вами полный день, если речь идет о свадебной съемке, составив уникальный маршрут. Love Story, снятая профессиональным видеографом в Мадриде, наполнена настоящими чувствами и эмоциями влюбленной пары.

Свадебный видеограф в Мадриде

Свадебный видеограф в Мадриде может создать неповторимое видео вашего свадебного дня, с оттенком королевской роскоши.

Стоимость видеосъемки в Мадриде

Стоимость видеосъемки в Мадриде начинается от 400 евро и зависит от количества локаций, продолжительности и тематики съемки.


Лавстори — от 400 евро
Свадебное видео (6 часов) — от 900 евро
Полный свадебный день — от 1500 евро

Более точную информацию о стоимости услуг видеографа в Мадриде Вы можете уточнить на этой странице.

 

Узнать
стоимость

Примеры работ из разных стран:

Другие свадебные специалисты в Мадриде

Если Вам так же требуется фотограф или стилист (макияж и прическа) в Мадриде, я буду рада поделиться с Вами контактами своих коллег.

Фотограф
в Мадриде
Стилист
в Мадриде

Репортажная видеосъемка мероприятий и выставок в Мадриде

 

В настоящее время видеосъемка выставок становится очень актуальна. Поэтому если Вам требуется видео оператор на выставочный стенд в Мадриде или видеоролик мероприятия, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице.

Видеограф в Мадриде, видео оператор в Мадриде
Контакты