Видеограф на Мадейре

Видеограф на Мадейре

Видеосъемка прогулки или свадьбы на Мадейре это отличная возможность прогуляться с видеографом по рыбацкой деревушке Камара-де-Лобуш, с идеально ровными разноцветными домами и роскошным видом на океан; отправиться в Порту Мониш: белоснежные ступени и дорожки из гранита проложены вдоль естественного бассейна из вулканической лавры, которая при определенном времени суток становится чёрной.

Написать в WhatsApp

Мадейру не даром называют островом вечной весны, сюда нужно ехать за удивительной природой и красотой флоры.

Видеосъемка на Мадейре

Видеооператор на Мадейре снять для вас как короткое видео прогулки, так и 30-ти минутный фильм, проведя с Вами от 6 часов до полного дня, составив уникальный маршрут. Love Story, снятая профессиональным видеографом на Мадейре наполнена настоящими чувствами и эмоциями влюбленной пары на фоне живописных гор и синей безбрежной глади океана.

Свадебный видеограф на Мадейре

Свадебный видеограф на Мадейре готов создать для Вас искреннее и наполненное нежностью видео вашего свадебного дня, сохранив в нем самые трогательные воспоминания.

Стоимость видеосъемки на Мадейре

Стоимость видеосъемки на Мадейре начинается от 750 евро и зависит от количества локаций, продолжительности и тематики съемки.


Лавстори — от 750 евро
Свадебное видео (6 часов) — от 950 евро
Полный свадебный день — от 1500 евро

Более точную информацию о стоимости услуг видеографа на Мадейре Вы можете уточнить на этой странице.

 

Написать в
 WhatsApp

Примеры работ из разных стран:

Видеограф на Мадейре, видео оператор на Мадейре
Контакты