Видеограф в Великобритании

Видеограф в Великобритании

Великобритания — это удивительная страна, где чувствуется величие и роскошь, королевский стиль сохранился в ней и сегодня. Видео съёмка в Великобритании это возможность ощутить колоритность ее городов и увидеть красивейшие пейзажи. Прогулки по Лондону и Манчестеру порадуют интересными местами с богатой историей.

Видеосъемка в Великобритании

Видео оператор в Великобритании может снять для вас небольшой видеоролик вашей прогулки (обычно на 2-3 минуты), составив уникальный маршрут, на фоне зелени парков и прекрасной архитектуры. Ну а Love Story, снятые в Соединенном Королевстве всегда будут наполнены волшебной романтикой и оставят лучшие воспоминания об этом замечательном дне, позволяя почувствовать себя героями самого настоящего фильма о любви.

Стоимость видеосъемки в Великобритании

Стоимость видеосъемки в Великобритании от 600 фунтов и зависит от продолжительности съемки, количества локаций и тематики съемки.


Лавстори — от 500 фунтов
Свадебная съемка (6 часов) — от 950 фунтов
Полный свадебный день — от 1500 фунтов

Более точную информацию о стоимости услуг видеографа в Великобритании Вы можете уточнить на этой странице.

 

Узнать
стоимость

Свадебный видеограф в Великобритании

Свадебный видеограф в Великобритании может создать для Вас прекрасное и трогательное видео Вашего свадебного дня, сохранив в нем самые важные и ценные моменты.

Примеры работ:

Если Вам так же требуется фотограф или стилист (макияж и прическа) в Великобритании, я буду рада поделиться с Вами контактами своих коллег.

Фотограф в
Великобритании
Стилист в
Великобритании

Репортажная видеосъемка мероприятий и выставок в Великобритании

 

В настоящее время видеосъемка выставок становится очень актуальна. Поэтому если Вам требуется видео оператор на выставочный стенд в Великобритании или видеоролик мероприятия, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице.

Видеограф в Великобритании, видео оператор в Великобритании
Контакты