Видеограф в Дортмунде

Видеограф в Дортмунде

Дортмунд — небольшой городок в Германии, имеющий сказочный вид. Видео съемка прогулки или свадьбы в Дортмунде это отличная возможность увидеть красочные домики и уютные улочки и ощутить себя героем волшебной немецкой сказки.

 

Написать в WhatsApp

Видеосъемка в Дортмунде

Видеооператор в Дортмунде может снять для вас небольшое видео прогулки по городу (обычно на 2-3 минуты), составив уникальный маршрут, например, на фоне красочных зданий Старой Ратуши и Церкви Святого Ринальда. Ну а Love Story, снятая для вас профессиональным видеографом в Дортмунде, передает особую сказочную атмосферу благодаря сочетанию неповторимых пейзажей и необыкновенных зданий.

Свадебный видеограф в Дортмунде

Свадебный видеограф в Дортмунде может создать прекрасное и трогательное видео вашего свадебного дня, сохранив в нем самые важные и ценные моменты. А так же порекомендовать красивые локации для прогулки и съемки свадебного видео.

Стоимость видеосъемки в Дортмунде

Стоимость видеосъемки в Дортмунде начинается от 400 евро и зависит от количества локаций, продолжительности и тематики съемки.


Лавстори — от 400 евро
Свадебное видео (6 часов) — от 900 евро
Полный свадебный день — от 1500 евро

Более точную информацию о стоимости услуг видеографа в Дортмунде Вы можете уточнить на этой странице.

 

Узнать
стоимость

Примеры работ из разных стран:

Другие свадебные специалисты в Дортмунде

Если Вам так же требуется фотограф или стилист (макияж и прическа) в Дортмунде, я буду рада поделиться с Вами контактами своих коллег.

Фотограф
в Дортмунде
Стилист
в Дортмунде

Репортажная видеосъемка мероприятий и выставок в Дортмунде

 

В настоящее время видеосъемка выставок становится очень актуальна. Поэтому если Вам требуется видео оператор на выставочный стенд в Дортмунде или видеоролик мероприятия, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице.

Видеограф в Дортмунде, видео оператор в Дортмунде
Контакты