Видеограф в Чески-Крумлов

Видеограф в Чески-Крумлов

Чески-Крумлов удивительный город, напоминающий сказку: замки и уютные улочки дополняют красивые пейзажи. Видео съемка прогулки или свадьбы в Чески-Крумлов на фоне Крумловского замка или костела Святого Вита станет отличным способом сохранить на долгую память фрагменты Вашего семейного или романтического путешествия в Чехию.

Написать в WhatsApp

Видеосъемка в Чески-Крумлов

Видеооператор в Чески-Крумлов может снять для вас небольшое видео прогулки (на 2-3 минуты), составив уникальный маршрут, например, вдоль красочных зданий площади Согласия. Находясь здесь можно ощутить себя частичкой истиной Чехии. Love Story, снятая для вас профессиональным видеографом в Чески-Крумлов наполнена сказочной атмосферой.

Свадебный видеограф в Чески-Крумлов

Свадебный видеограф в Чески-Крумлов готов создать для Вас прекрасное и трогательное видео вашего свадебного дня, сохранив в нем всю нежность и романтику этих незабываемых моментов.

Стоимость видеосъемки в Чески-Крумлов

Стоимость видеосъемки в Чески-Крумлов начинается от 400 евро и зависит от количества локаций, продолжительности и тематики съемки.


Лавстори — от 400 евро
Свадебное видео (6 часов) — от 900 евро
Полный свадебный день — от 1500 евро

Более точную информацию о стоимости услуг видеографа в Чески-Крумлов Вы можете уточнить на этой странице.

 

Узнать
стоимость

Примеры работ из разных стран:

Другие свадебные специалисты в Чески-Крумлов

Если Вам так же требуется фотограф или стилист (макияж и прическа) в Чески-Крумлов, я буду рада поделиться с Вами контактами своих коллег.

Фотограф в
Чески-Крумлов
Стилист в
Чески-Крумлов

Репортажная видеосъемка мероприятий и выставок в Чески-Крумлов

 

В настоящее время видеосъемка выставок становится очень актуальна. Поэтому если Вам требуется видео оператор на выставочный стенд в Чески-Крумлов или видеоролик мероприятия, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице.

Видеограф в Чески-Крумлов, видео оператор в Чески-Крумлов
Контакты