Свадебный стилист и визажист в Граце

Визажист в Граце

На мой взгляд, работа стилиста это сочетание вдохновения и мастерства в работе с каждым клиентом. Визажисту необходимо применять свои навыки и умения, предлагать идеи по созданию образа и учитывать пожелания клиента. Результатом работы настоящего профессионала является неповторимый образ, в котором естественным образом выделены все достоинства девушки.

 

Мастерство визажиста проявляется в умении подобрать цветовую гамму и оттенки, которые подходят клиенту и дополняют его стиль. В своей работе профессионалы используют только проверенные косметические средства.

Свадебный стилист в Граце

В день свадьбы каждая девушка мечтает видеть себя в элегантном и романтическом образе, и задача свадебного стилиста — подобрать прическу и макияж таким образом, что они подчеркнут все достоинства и сделают этот день незабываемым. Если Вам требуется макияж и прическа в Граце для свадьбы или фотосессии получить более детальную информацию Вы можете на этой странице.

 

Если потребуется, накануне свадебного дня, свадебный стилист может сделать репетицию прически и макияжа, чтобы учесть все детали и Ваши пожелания к свадебному образу. А так же, в течение всего свадебного дня может сопровождать Вас, на случай, если будет необходимо поправить макияж или прическу.

Визажист в Граце стоимость

Обычно стилисты и визажисты в Граце предлагают свои услуги от 250 евро

Прическа и макияж невесты — 250 евро

Вечерний макияж и прическа — 250 евро

Макияж и прическа для фотосессии — 250 евро

Макияж и прическа + сопровождение в течение дня — 350 евро

Репетиция прически и макияжа — 100 евро
Макияж и/или прически для подружек невесты — по запросу.

 Уточнить стоимость 
Написать в WhatsApp

Актуальный прайс на услуги визажиста и свадебного стилиста в Граце можно уточнить на этой странице.

Макияж и прическа в Граце

Если Вы планируете фотосессию в Граце или же Вам требуется свадебный макияж и прическа, задать вопросы и забронировать дату Вы можете через форму обратной связи на этой странице.

Мои коллеги в Граце

При подготовке к свадьбе или фотосессии, часто бывает сложно найти команду отличных специалистов, которые умеют слаженно работать. Поэтому буду рада порекомендовать Вам своих коллег: фотографа и видеографа. А при необходимости, поделюсь контактами флориста и свадебного организатора, если Вы готовитесь к свадьбе в Граце.

Фотограф в Граце
Видеограф в Граце

Свадебный стилист и визажист в Граце