Свадебный стилист и визажист на Гоа

Визажист на Гоа

Лично для меня, работа стилиста с каждым клиентом это творческий процесс, в котором мастер должен учесть пожелания девушки и подобрать техники и оттенки, которые наилучшим образом подчеркнут естественную красоту. Для того чтобы прическа и макияж были стойкими и неповторимыми, профессионалы используют только проверенные косметические средства.

Свадебный стилист на Гоа

Ведь чаще всего в день свадьбы девушка мечтает выглядеть незабываемо, ее образ должен отражать романтичность и нежность, а естественный стиль сделает день элегантным и роскошным. Если Вам требуется макияж и прическа на Гоа для свадьбы или фотосессии получить более детальную информацию Вы можете на этой странице.

 

Если потребуется, накануне свадебного дня, свадебный стилист может сделать репетицию прически и макияжа, чтобы учесть все детали и Ваши пожелания к свадебному образу. А так же, в течение всего свадебного дня может сопровождать Вас, на случай, если будет необходимо поправить макияж или прическу.

Визажист на Гоа стоимость

Обычно стилисты и визажисты на Гоа предлагают свои услуги от $250

Прическа и макияж невесты — $250

Вечерний макияж и прическа — $250

Макияж и прическа для фотосессии — $250

Макияж и прическа + сопровождение в течение дня — $350

Репетиция прически и макияжа — $100
Макияж и/или прически для подружек невесты — по запросу.

 Уточнить стоимость 
Написать в WhatsApp

Актуальный прайс на услуги визажиста и свадебного стилиста на Гоа можно уточнить на этой странице.

Макияж и прическа на Гоа

Если Вы планируете фотосессию на Гоа или же Вам требуется свадебный макияж и прическа, задать вопросы и забронировать дату Вы можете через форму обратной связи на этой странице.

Мои коллеги на Гоа

При подготовке к свадьбе или фотосессии, часто бывает сложно найти команду отличных специалистов, которые умеют слаженно работать. Поэтому буду рада порекомендовать Вам своих коллег: фотографа и видеографа. А при необходимости, поделюсь контактами флориста и свадебного организатора, если Вы готовитесь к свадьбе на Гоа.

Фотограф на Гоа
Видеограф на Гоа

Свадебный стилист и визажист на Гоа