Фотограф в Сорренто

Фотосессия в Сорренто — это прекрасная возможность пройтись по улицам с профессиональным фотографом и зафиксировать на камеру самые красивые места этого города.

Написать в
WhatsApp

Если вы находитесь в Сорренто, то ваше путешествие несомненно должно начаться именно с площади Тассо, на которой проходят все торжественные мероприятия и самые важные события. Вы сможете сфотографироваться на фоне высоких пальм, украшающих площадь, больших вазонов с цветами, а также насладиться горячим итальянским кофе из колоритного кафе.

 

Далее за площадью расположена улица Луиджи де Майо, которая отличается прекрасным видом и живописной архитектурой, вилла Комунале, которую можно назвать самым романтичным уголком города. Эти прекрасные воспоминания о Сорренто надолго останутся в Вашей памяти.

 

Фотограф в Сорренто может проложить разные маршруты для съемки в зависимости от Ваших пожеланий.

Смотреть
портфолио

Фотосессия в Сорренто стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Сорренто начинается от 500 евро.

2 часа — 500 евро
4 часа — 800 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Сорренто, Вы можете уточнить на этой странице.

Написать в
WhatsApp
Уточнить
детали

Если Вы планируете свадьбу в Сорренто и Вам требуется свадебный фотограф в Сорренто, уточнить всю необходимую информацию Вы можете на этой странице. Обычно стоимость полного свадебного дня варьируется в пределах 1800 евро. Почасовой прайс на услуги свадебного фотографа в Сорренто рассчитывается индивидуально.

При необходимости, я могу найти для Вас видеографа, стилиста или свадебного организатора в Сорренто.

Свадебное
портфолио

Профессиональный фотограф в Сорренто