Фотограф в Шерегеше

Фотосессия в Шерегеше

Фотосессия на горнолыжных склонах или даже обычная прогулка на вершине горы Зеленой в Шерегеше — это отличная возможность провести время активно и весело, сохранив в памяти лучшие моменты такого зимнего путешествия.

За последние 10 лет Шерегеш стал популярен не только среди сибиряков, но и среди лыжников и сноубордистов из Москвы и Европы, благодаря прекрасным подготовленным трассами для катания, фантастическому качеству снега! Ведь такому сухому и воздушному натуральному снегу позавидует и Роза Хутор, и даже Альпийские склоны, которые зачастую засыпают искусственным. Зимние каникулы в Шерегеше позволят провести время в активном темпе, а роскошные ландшафты подарят яркие эмоции и незабываемые впечатления о Сибири.

Фотограф в Шерегеше

Фотограф в Шерегеше готов провести для Вас стильную фотосессию на фоне горных склонов, рассветов, закатов, пушистого снега, прокатиться с Вами

Это может быть, как фотосессия во время катания на склоне, так и постановочная съемка. Даже если Вы не катаетесь на лыжах и сноуборде, в Шерегеше можно снять обычную прогулку или воплотить какую-то нестандартную идею.

Фотосессия в Шерегеше стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Шерегеше начинается от
8 000 рублей
:

1 час — 8 000 рублей
2 часа — 12 000 рублей

Стоимость может зависеть от количества участников и тематики съемки.
Актуальный прайс на фотосессию в Шерегеше Вы можете уточнить здесь.

Уточнить
стоимость
Написать в
WhatsApp

Свадебный фотограф в Шерегеше

Вопреки мнениям, что Шерегеш только зимний курорт, могу заверить, что многие приезжают в Шерегеш летом, чтобы на фоне роскошных природных горных ландшафтов провести свадебную фотосессию в Шерегеше.
Свадебный фотограф в Шерегеше точно знает лучшие локации для такой съемки в любое время года!
Точную информацию о стоимости свадебной съемки в Шерегеше Вы можете уточнить, связавшись со мной через форму обратной связи в разделе "Контакты" или через кнопку Whatsapp.

ФОТОГРАФ В ШЕРЕГЕШЕ
Евгения Фридзон