Фотограф в Салониках

Профессиональная фотосессия в отпуске, особенно, если вы выбрали такое сказочное античное место как остров Салоники — это и память, и интересное приключение. 

Профессиональный фотограф с радостью проведет фотосессию в самых живописных местах,  поэтому полученные снимки станут не только напоминанием о восхитительном путешествии, но прекрасной возможностью увидеть новые уголки Греции!

Заказать
фотосессию

Профессиональный фотограф в Салониках организует для вас незабываемую, легкую, душевную фотосессию на п-ве Салоники, Халкидики, в регионе Пиерия у подножия Олимпа, на островах Тасос, Корфу, Крит, Санторини.

 

Солнечные фотографии позволят сохранить воспоминания об отдыхе в Греции надолго! 

Фотосессия в Салониках стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Салониках начинается от 150 евро:

1 час — 150 евро
2 часа — 250 евро
3 часа — 350 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Салониках Вы можете уточнить здесь.

Написать в WhatsApp

Лавстори в Салониках

Романтическая фотосессия в Салониках оставит самые теплые воспоминания о Вашем путешествии по Греции с любимым человеком и позволит почувствовать себя частью великой истории этой страны. А профессиональный фотограф запечатлеет всю теплоту Ваших чувств на фоне живописных пейзажей Салоников.

Смотреть
портфолио

Если Вы планируете свадьбу в Салониках, Вам непременно потребуется профессиональный свадебный фотограф, который знает эти места и готов сделать сказочные снимки Вашего торжества или прогулки в свадебных нарядах по городу. Уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице.

Свадебное
портфолио