Фотограф в Сен-Мало

Фотосессия в Сен-Мало

Сен-Мало - маленький портовый город в Бретани. Когда-то он был укреплением пиратов, а сейчас стал красивым туристическим центром. Фотосессия в Сен-Мало оставляет приятные воспоминания от его маленьких улочек и красочных домиков. Главная достопримечательность города - крепость Сан Ремпас, ее стены прекрасно сохранились и имеют свой неповторимый цвет.

Написать в
WhatsApp

Фотограф в Сен-Мало

Фотограф в Сен-Мало составит для вас маршрут прогулки исходя из ваших пожеланий и поможет вам узнать город с его лучшей стороны, насладиться великолепными видами на море и яхты, на его узкие улочки и чудесную архитектуру.

Смотреть
портфолио

Фотосессия в Сен-Мало стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Сен-Мало начинается от 500 евро:


2 часа — 500 евро
4 часа — 800 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Сен-Мало Вы можете уточнить здесь.

Написать в
WhatsApp
Уточнить
детали

Лавстори в Сен-Мало

Романтическая фотосессия в Сен-Мало – это эмоциональные, яркие и наполненные солнцем фотографии с любимым человеком на фоне песчаных пляжей, укромных бухт, удивительной природы и архитектуры, которые навсегда оставят в Вашей памяти чудесные дни этой поездки.

Свадебный фотограф в Сен-Мало

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Сен-Мало и Вам требуется свадебный фотограф - профессионал своего дела, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Сен-Мало на полный день составляет 1800 евро.

Свадебное
портфолио