Фотограф в Палермо

Фотосессия в Палермо  – это удивительная  возможность не только с фотографом прогуляться по улочкам  красивых достопримечательностей города, но и провести фотосессию в особой  атмосфере города. Прогулка с фотографом по итальянскому Палермо обещает встречу множества достопримечательностей. 

Смотреть
портфолио

Фотограф на Сицилии может преложить разные маршруты в зависимости продолжительности съемки.

Вы сможете начать свое путешествие, прогулявшись по Морской площади, до площади Пьяцца Претория, где увидите грандиозный фонтан, неповторимую архитектуру зданий в стиле барокко – все это создает прекрасный фон для ваших фотографий.

Прогулка вдоль Палатинской капеллы – это отличная возможность сделать несколько фотографий с оттенком итальянской истории. И в завершении у вас получится прекрасная природная фотосессия в Ботаническом саду города Палермо.

 

Фотосессия в Палермо стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Палермо начинается от 150 евро.

1 час — 150 евро
2 часа — 250 евро
4 часа — 450 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Палермо, Вы можете уточнить на этой странице.

 Заказать фотосессию 

Если Вы планируете свадьбу и Вам требуется свадебный фотограф в Палермо, уточнить всю необходимую информацию Вы можете на этой странице. Обычно стоимость полного свадебного дня варьируется в пределах 1000 евро. Почасовой прайс на услуги свадебного фотографа в Палермо рассчитывается индивидуально.

При необходимости, я могу найти для Вас видеографа, стилиста или свадебного организатора в Палермо.

Уточнить
детали

Профессиональный фотограф в Палермо