Фотограф в Нью Йорке

Нью Йорк — один из городов, с совершенно уникальной, неповторимой и легко узнаваемой атмосферой, в какой части города Вы бы не оказались. Если Вы приехали в Нью Йорк в качестве туриста, то прогулка с фотографом даст возможность не только сохранить память о путешествии в красочных, стильных фото, но и даст возможность посмотреть на город глазами фотографа, заглянув на стильные колоритные улочки или посетив главные и узнаваемые достопримечательности.

Нью Йорк невозможно спутать ни с каким другим городом мира, он впечатляет своей энергетикой, темпом и небоскребами! Этот город станет отличным стильным фоном как для индивидуальной фотосессии, так и для лавстори или свадебной съемки.

Профессиональный фотограф в Нью Йорке готов предложить несколько разных маршрутов для фотосессии исходя из комфортной для Вас продолжительности, тематики и стиля съемки.

Фотосессия в Нью Йорке стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Нью Йорке начинается от $400:

1 час — $400
2 часа — $600
4 часа — $900

Актуальный прайс на фотосессию в Нью Йорке Вы можете уточнить здесь.

Узнать
  стоимость  

Нет другого более атмосферного города, чем Нью Йорк. Он будто создан для стильного свадебного торжества! Если Вам требуется свадебный фотограф в Нью Йорке, уточнить стоимость съемки Вы можете здесь. Обычно, стоимость полного свадебного дня начинается от $1000 и выше, а почасовой прайс рассчитывается индивидуально.

Уточнить
детали