Фотограф в Малаге

Малага – прекрасный портовый городок, расположился на юге Испании и радует гостей своими многоэтажными зданиями. Построенные в разное время, они делают фотосессию в Малаге разнообразной и наполненной впечатлениями. Изысканно украшенное здание Малагского собора и площади перед ним, радуют туристов своим уникальным стилем

Написать в WhatsApp

Фотограф в Малаге позволит вам сделать прогулку по городу незабываемой и увлекательной. Фотосъемка на фоне крепостей Малаги и Хибральфаро, может подарить вам приятные впечатления, от удивительной архитектуры этого небольшого города.

 Заказать фотосессию 

Фотосессия в Малаге стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Малаге начинается от 300 евро:

2 часа — 300 евро
4 часа — 500 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Малаге Вы можете уточнить здесь.

Смотреть портфолио
Написать в WhatsApp

Лавстори и семейная фотосессия в Малаге

Во время путешествия в Малагу с любимым человеком или с семьей у Вас есть прекрасная возможность сохранить эти воспоминания на долгие годы, устроив романтическую или семейную фотосессию на фоне уютных улочек или необычных достопримечательностей Малаги. А профессиональный фотограф сумеет запечатлеть все оттенки Ваших эмоций и показать Вам интересные локации для фото.

Если Вас интересует свадебная фотосъемка в Малаге или фотосессия в свадебных нарядах, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице.

Свадебное портфолио