Фотограф в Гданьске

Фотосессия в Гданьске

Портовые города всегда уникальны, их улицы ведут к морю, а домики живописно смотрятся на фоне синевы. Фотосессия в Гданьске поможет запечатлеть все эти пейзажи на фото. Символ города фонтан Нептуна, с изящной бронзовой статуей бога морей. Яркая красочная церковь Девы Марии в готическом стиле и желтые дома Длинного рынка, все это радует вас в этом милом польском городке.

Написать в
WhatsApp

Фотограф в Гданьске

Фотограф в Гданьске поможет вам выбрать самые лучшие места для профессиональной съемки. Среди которых военный район Вестерплатте, прогуливаясь по которому можно сделать фотографии на фоне канала с лодочками и яхтами. Все это настолько наполнено морской тематикой, что не оставит никого равнодушным.

Смотреть
портфолио

Фотосессия в Гданьске стоимость

Обычно стоимость услуг фотографа в Гданьске начинается от 150 евро:

1 час — 150 евро
2 часа — 250 евро
4 часа — 400 евро

Актуальный прайс на фотосессию в Гданьске Вы можете уточнить здесь.

Написать в
WhatsApp
Уточнить
детали

Лавстори в Гданьске

Романтическая фотосессия в Гданьске оставит незабываемые впечатления и станет Вашим маленьким приключением в этом уютном старинном городе - приключением только для двоих. А профессиональный фотограф бережно запечатлеет все трогательные и нежные моменты такой прогулки.

Свадебный фотограф в Гданьске

Если Вы планируете организовать свадебное торжество в Гданьске и Вам требуется свадебный фотограф - профессионал своего дела, уточнить детали и стоимость Вы можете на этой странице. Обычно, стоимость услуг фотографа в Гданьске на полный день составляет 700 евро.

Свадебное
портфолио