Отели Диснейленд

Парижский Диснейленд

Парижский Диснейленд – заветная мечта не только большинства детей, но и многих взрослых. Положа руку на сердце, кому из нас не хочется ненадолго отвлечься от серых будней и своих взрослых проблем, окунуться в сказку, поверить в чудеса? Для меня поездка в Диснейленд – не менее эффективная «перезарядка», чем поездка на SPA-курорт или пляжный отдых. Так что я уже имею некоторый опыт посещения Диснейленда и своих фаворитов среди отелей.

Более подробно про сам парк развлечений (зоны Диснейленда, стоимость билетов, как добраться) читайте ЗДЕСЬ

Где остановиться при посещении Парижского Диснейленда

Если Диснейленд – основная цель вашей поездки, то, конечно, удобнее поселиться не в самом Париже, а около парка развлечений. Иначе после и без того бурного дня придется пережить довольно утомительную поездку на такси. К тому же за один день осмотреть весь грандиозный Диснейленд просто невозможно, туда нужно возвращаться два-три раза – поэтому тем более стоит минимизировать перемещения по схеме – отель-Диснейленд-отель.

Vienna House Dream Castle at Disneyland ® Paris

Отель №1 в моем личном рейтинге - Vienna House Dream Castle at Disneyland стилизован под европейский замок – не слишком помпезный, но очень основательный, большой, надежный.

Ресторан похож на рыцарский зал для пиршеств, в номерах на стенах висят бархатные штандарты с геральдическими лилиями, всюду троны.

В отеле есть SPA-центр, бассейн, тренажерный зал. Мне всегда очень важно после долгих пеших прогулок в путешествиях иметь возможность расслабиться – так что SPA и бассейн в Vienna House Dream Castle для меня бесценны. Так же как и возможность выспаться на удобной широкой кровати, принять ванну со всякими вкусными косметическими штучками от французского бренда L’Occitane, а утром неспешно попить кофе с видом на собственный парк отеля.

Стоимость размещения в отеле можно посмотреть здесь.

Vienna House Magic Circus at Disneyland ® Paris

У Vienna House есть еще один великолепный отель неподалеку от Диснейленда.  Vienna House Magic Circus Paris. Он будто расширяет границы сказки и атмосферы вечного праздника, который ощущается не только в Диснейленде, но уже в отеле. Представьте: интерьеры напоминают старинный цирк с алыми кулисами, морем огней, лошадьми в ярких плюмажах, карусели, аттракционы…. У сотрудниц форма, как у мажореток. А какие интерьеры в номерах!

Особенно дети в восторге: детские кроватки оформлены как купол цирка, на территории отеля – детская площадка, озеро, парк.
Уточнить стоимость номера Вы можете здесь.

Да, пожалуй, я путешественник-гедонист! И отели Vienna House для таких, как я: любящих хорошую еду, просторные номера, пушистые белоснежные халаты и прекрасный сервис.

 

Оба эти отеля сети Vienna House ориентированы в первую очередь на семьи с детьми: интересы маленьких постояльцев учтены и в меблировке номеров, и в меню, и в ассортименте дополнительных развлечений.

Завтраки и ужины в отеле очень разнообразные, сытные и вкусные.

Завтрак с 7 до 11 утра
Ужин с 7 до 10 вечера
Бар работает с 11 утра и до полуночи

Отели предлагают 4 категории номеров: с большой двуспальной кроватью, с двумя отдельными кроватями, семейные номера с детскими кроватками, а так же прекрасные люксы.

Во всех номерах есть чайник, работает быстрый WiFi и что очень важно - идеальная шумоизоляция. Несмотря на очень большое количество гостей в отеле, в своем номере я не слышала ни одного постороннего звука, хотя обычно я сплю очень чутко.

 

Кстати, добираться до Диснейленда от этих отелей очень удобно – курсирует бесплатный шаттл, дорога занимает минут десять. А если Вы путешествуете на автомобиле, на территории отелей есть большая бесплатная парковка.

 

Этим отелям я смело ставлю оценку "отлично" и рекомендую для посещения!

Контакты отелей:

Vienna House Magic Circus at Disneyland ® Paris
20 Avenue de la Fosse des Pressoirs, 77703 Marne-la-Vallee - Paris, France +33 164 63 3737

 

Vienna House Dream Castle at Disneyland ® Paris
40 Avenue de la Fosse des Pressoirs, 77703 Marne-la-Vallée, France +33 1 64 17 90 00

www.viennahouse.com